Null Ecole française du XIXe siècle

Vue du Bosphore, 1844
Aquarelle gouachée, …

Ecole française du XIXe siècle Vue du Bosphore, 1844 Aquarelle gouachée, crayon et rehaut de blanc, situé et daté au dos 36 x 51 cm

183