BREGUET Élégante montre bracelet d'homme.

BREGUET

Élégante montre bracelet d'homme. Boîtier rond extra-plat en or jaune (750). Cadran à fond crème signé, index bâtons peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé signé et numéroté 250858 et B3682. Bracelet en cuir de lézard signé Hermès, avec boucle ardillon en or jaune (750). Vers 1970. Poids brut : 24,6 g. Diam. boîtier : 33 mm.- Long. bracelet : 21,5 cm. Rayures d'usage au boîtier, petit manque d'émail et petites taches, usures au bracelet.

42

BREGUET