GOUWELOOS Jean (1868 - 1943)

Huile sur toile "Jeune femme accoudée". Signé en haut à droite Jean Gouweloos. Ecole belge. Dim.:+/-56x65,5cm.

58

GOUWELOOS Jean (1868 - 1943)