BASQUIAT Jean-Michel (1960 - 1988)

Sérigraphie"UNTITLED"Signée dans la pierre en bas à gauche, numérotée au crayon en bas à gauche 270/500 . Sérigraphie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste - Dimensions de la feuille : 50 x 35 cm + le cadre - Tampon sec de l'éditeur en bas à droite : Rupert Jasen Smith. Format :39 x 33cm.

125