ROLEX OYSTER PERPETUAL LADY ROLEX OYSTER PERPETUAL LADY
Montre bracelet de femme…

ROLEX OYSTER PERPETUAL LADY

ROLEX OYSTER PERPETUAL LADY Montre bracelet de femme en acier, circa 1993, référence 67230, boitier de type Oyster, cadran gris, index argentés et plots tritium, aiguilles bâton facettées argentées. Bracelet en acier de type Oyster référence 78243, pièces de bout 590B, boucle déployante signée Rolex. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Rolex Calibre 2130. Référence 67230 gravée sur le boitier, numéro de série S790862. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Accompagnée de son sceau Rolex. An 18K gold and stainless steel self winding mechanical movement lady wristwatch, c. 1993. Diamètre 24 mm

63

ROLEX OYSTER PERPETUAL LADY