CARTIER SANTOS 100 XL CARTIER SANTOS 100 XL

CARTIER SANTOS 100 XL

CARTIER SANTOS 100 XL Montre bracelet d'homme en acier et or 18K (750 millièmes), circa 2006, cadran argenté, chiffres arabes peints, aiguilles glaives bleuies. Lunette en or 18K (750 millièmes). Fond en acier référence 2656. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Cartier référence 049. Bracelet en cuir marron, boucle déployante en acier signée Cartier. Accompagnée de sa boite, sa surboite et ses papiers. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise. An 18K gold self winding mechanical movement wristwatch, c. 2006. Dimensions: 36 x 51 mm

54

CARTIER SANTOS 100 XL