Bracciale rigido in oro bianco e diamanti bianchi misura 19

Oro bianco kt 18

…

Bracciale rigido in oro bianco e diamanti bianchi

misura 19 Oro bianco kt 18 Peso: g 67,56 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 5,44 Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

126