ROBERT FAVRE et VIEUX à Genève Montre de gousset en or jaune (750 °/°°), le dos anciennement émaillé d'une représentation de la Vierge à la chaise d'après Raphaël, cuvette intérieure en or Poids brut: 26,3 g Forts accidents à l'émail
64