Lot comprenant une broche à décor gouaché de jeunes femmes musiciennes accompagnées de leur chien dans un jardin fleuri . Monture en métal doré à décore de frise de laurier. Travail des années 1900 Signé HILAIRE (?) en bas à droite Nous joignons une paire de boucles d'oreille émaillées bleu, signées Limoges

29