Paire de puces d'oreilles en or blanc 18K (750°/°°) sertie chacune d'un diamant d'environ à,10 carat. Poids brut : 0,9 g Nous joignons deux fermoirs en or 18K (750°/°°) Poids total : 0,2 g

27