Null PANAQUET

Le cheval au galop

Lithographie en noir

Epreuve d'artiste

si…

PANAQUET Le cheval au galop Lithographie en noir Epreuve d'artiste signée en bas à droite datée 86 A Jo et Colette amicalment Bruno 32x45 (Ref 19.01)

634