Henry de WAROQUIER (Paris 1881-1970)
Visage à la lune, 1969 Mine de plomb, fusain et lavis sur papier collé sur papier 26,7 x 21 cm Signé et daté en bas à droite H de Waroquier 1969 Au dos, monogrammé, titré, daté et annoté He W Visage a la lune année 1969 mine de plomb H0,27 x L0,21 L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Guy de Waroquier.
791