Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Aline

Huile sur carton

23,5 x 19 cm

Signé…

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Aline Huile sur carton 23,5 x 19 cm Signé Jean Gabriel Domergue en bas à droite Porte au dos du carton de montage l'inscription à la craie bleue 24x19 cm 42 Aline

549