Georges Henri CARRE (1878- 1945)

Paysage aux fontaines, 1919 Aquarelle, mine de plomb et encre sur papier 38 x 28,5 cm Signé et daté en bas à droite G. H. Carré 1919 (Pliures et tâches)

287