Null Guéridon en marqueterie

Italie, 19ème siècle

Le plateau circulaire à déco…

Guéridon en marqueterie Italie, 19ème siècle Le plateau circulaire à décor d'un chevalier sur un cheval cabré H: 74 x D: 90 cm

93