PAIRE DE VASES CORNETS ET COUPE VIDE POCHE à bord octogonal Egypte Après 1946 en argent 900 Millièmes à décor repoussé ou ciselé de rinceaux (le vide poche non poinçonné) P. 336 g ON Y JOINT UN VASE TRIPODE de Style Renaissance en métal argenté à décor repoussé, les pieds griffes VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022

20