Jo DELAHAUT
Jo DELAHAUT (1911 - 1992)
Composition abstraite, 1968
Sérigraphie originale en 3 couleurs sur carton. Signé à la main et daté par l'artiste au crayon en bas à droite et numéroté (3/100) en bas à gauche. Taille de l'image : 36,7 x 27,2 cm Format papier : 40,0 x 30,0 cm L'article est en très bon état. Hauteur : 40 cm / Largeur : 30 cm