PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES OR, QUARTZ ET DIAMANTS
Paire de pendants d'oreille…

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) ornée de motifs ronds sertis de petits diamants taillés en brillant retenant en pampille un important quartz fumé facetté en serti clos. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. P. Brut: 9 g. Hauteur d'un pendant: 3 cm environ. (manque un petit diamant)

160
After Sale
en cours

Vente terminée
Prix Net TTC  410 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée