Null Bernard GANTNER (1928-2018).

- la petite maison au bord du lac,

- les ar…

Bernard GANTNER (1928-2018). - la petite maison au bord du lac, - les arbres, - paysage sous la neige. Trois lithographies signées en bas à droite, la première dédicacée, la deuxième numérotée 79/80 et la dernière justifiée "épreuve d'artiste". La plus grande : Haut. : 39 cm - Larg. : 59 cm