Null Maurice LEGRAND (1906-2004).

"Les vieux chemins, Boigneville".

Huile sur …

Maurice LEGRAND (1906-2004). "Les vieux chemins, Boigneville". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée 1973 au dos. Haut. : 73 cm - Larg. : 54 cm

62