Null Maurice LEGRAND (1906-2004).

"Contre-jour au Vaccarès, Camargue".

Hui…

Maurice LEGRAND (1906-2004). "Contre-jour au Vaccarès, Camargue". Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée mai 1974 et contresignée au dos. Haut. : 73 cm - Larg. : 54 cm

63