Null Bernard BUFFET (1928-1999).

Femme nue au bord de l'eau.

Lithographie sign…

Bernard BUFFET (1928-1999). Femme nue au bord de l'eau. Lithographie signée au crayon à papier en bas à droite et numérotée 33/125 en bas à gauche (légèrement ondulée). Haut. : 43 cm - Larg. : 35,5 cm