Roger AMAND (1931-2005). "La Joueuse". Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et cachet de la vente d'atelier en date du 27 mai 2006 par la SCP Gillet-Seurat Moretton au dos. Haut. : 81 cm - Larg. : 100 cm
46