Null Sophie PETITPAS (née en 1960).

"She was there".

Technique mixte et banniè…

Sophie PETITPAS (née en 1960). "She was there". Technique mixte et bannière étoilée de nylon signée, titrée et datée 2006 au dos. Haut. : 97 cm - Larg. : 158 cm

72