Null André́ BEAUDIN (1895-1979).

« La fuite ».

André́ BEAUDIN (1895-1979). « La fuite ». Huile sur toile signée et datée 1933 en haut à droite, titrée au dos (craquelures). Haut. : 38,5 cm - Larg. : 46 cm

53