Null Claude MARÉCHAL (1925-2009).

Voiliers sur la côte normande.

Aquarelle sig…

Claude MARÉCHAL (1925-2009). Voiliers sur la côte normande. Aquarelle signée en bas à droite (taches). Haut. : 57 cm - Larg. : 76,5 cm

78