Null Maurice BÉRANGER (né en 1954).

Marylin Monroe.

Huile sur toile signée …

Maurice BÉRANGER (né en 1954). Marylin Monroe. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 54 cm - Larg. : 73 cm

69