SIMONE LACOUR (1926-2016) Mystique, circa 1960.
Huile sur toile.
Signée et datée…

SIMONE LACOUR (1926-2016)

Mystique, circa 1960. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. 62 x 62 cm

447

SIMONE LACOUR (1926-2016)