LIONEL VINCHE (né en 1936) Des gens mangent des crêpes, 1998.
Huile sur toile.
S…

LIONEL VINCHE (né en 1936)

Des gens mangent des crêpes, 1998. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Rechtsonder getekend. Acheraan getekend, gedateerd en getiteld. 127 x 119 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.

434

LIONEL VINCHE (né en 1936)