LIONEL VINCHE (né en 1936)
Des gens mangent des crêpes, 1998.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, datée et titrée au dos.
Olieverf op doek.
Rechtsonder getekend.
Acheraan getekend, gedateerd en getiteld.
127 x 119 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.