Null XXe SIECLE

XXe SIECLE Table basse piètement en X en métal chromé et plateau rectangulaire en verre fumé brun Dim. : 32 x 129,8 x 68 cm. 12,6 x 51,1 x 26,77 in. Métal piqué, décollements au niveau des jonctions du piètement, éclats au plateau, rayures, usures

317