Null
DEBUT DU XXe SIECLE

DEBUT DU XXe SIECLE Broche en or 750/1000e à décor de feuille sertie d'une pierre rouge et perles Poids brut : 2,2 g. L. : 2,7 cm. 1,6 in. Déformations, accidents, chocs

171