Raymond DELVAL (XXe siècle ) Vieillard à la pipe Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1950 91 x 73 cm Œuvre exposée au Salon des Indépendants 1951 sous le numéro 613 (Etiquette au dos)
59