Null Jean-Pierre RIVES (Né en 1952)
Personnage en bleu et noir
Encre de chine su…

Jean-Pierre RIVES (Né en 1952) Personnage en bleu et noir Encre de chine sur papier signé en bas à droite 25 x 18 cm (à vue) Rousseurs Sous verre

51