Viacheslav BEGIDJANOV (Né en 1944) Ensemble de deux pièces encadrées : - Dante, gravure sur bois signée et numérotée 12/20, 23 x 15 cm (à vue) - Victoire ailée, estampe signée, 18 x 17 cm (à vue)
47