Roland BIERGE (1922-1991) Hommage à Rik Wouters, 1970 Lithographie signée au crayon en bas à droite, et numérotée 123/125 en bas à gauche 48 x 62,5 cm (à vue) Sous verre Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge Maurice Monge, Catalogue raisonné de l' œuvre peint 1936-1991, 2019, Gourcuff-Gradenigo, page 381
90