Null PETROFF (Né en 1954)
Composition cubiste à la Tour Eiffel
Technique mixte s…

PETROFF (Né en 1954) Composition cubiste à la Tour Eiffel Technique mixte sur panneau signé en bas à droite 76 x 51 cm Légers manques Dans une caisse américaine

62