Roland BIERGE (1922-1991) Terre Promise, 1972 Lithographie signée au crayon en bas à droite, titrée en bas au centre, et numérotée 52/100 en bas à gauche 43,5 x 49 cm (à vue) Sous verre Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge Maurice Monge, Catalogue raisonné de l' œuvre peint 1936-1991, 2019, Gourcuff-Gradenigo, page 383
88