Null OMEGA Genève réf.5110426

OMEGA Genève réf.5110426 Montre bracelet de dame en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran gris/bleu. Index appliqués. Mouvement mécanique Oméga de forme 485. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 19.5mm Entrecorne : 9mm

92