TAG Heuer réf.CE21117 Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond avec lunette externe graduée. Fond vissé. Couronne signée. Cadran blanc avec trois sous compteurs pour les secondes, les minutes du chrono et les heures du chrono. Aiguilles mercedes. Logo et guichet date à 3h. Mouvement automatique Tag Heuer 1.96 (base Valjoux 7750). Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 38mm Entrecorne : 20mm
71