TAG HEUER 2000 quartz. Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond avec lunette externe graduée. Fond vissé. Couronne signée. Cadran noir avec trois sous compteurs blancs pour la fonction chronographe et les secondes. Guichet date à 3h. Index et aiguille lumineux avec patine homogène. Mouvement quartz. Bracelet en acier NSA avec boucle déployante. Diamètre : 38mm Entrecorne : 20mm
70