BREITLING Navitimer Montbrillant réf.H41330 / Circa 2001 Montre chronographe bracelet en or jaune 18k. Boitier rond avec lunette crantée. Fond à pression. Couronne signée. Cadran noir avec trois sous-compteurs et guichet date à 4h30. Aiguilles feuilles. Système de règle à calcul avec rehauts internes. Mouvement automatique signé Breitling ( base ETA 2892A2). Bracelet en cuir marron avec boucle déployante, non signés. Diamètre : 38mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 95.67gr Vendue avec son bracelet cuir d'origine, sa boucle ardillon en or jaune signée, son étui de voyage et ses papiers.
47