Null OMEGA Flightmaster réf. 145.013 1ere Génération
Montre chronographe en acie…

OMEGA Flightmaster réf. 145.013 1ere Génération Montre chronographe en acier. Boitier rond. Fond vissé avec logo Flightmaster. Couronne signée. Poussoirs d'origine (manque poussoir à 2h). Cadran gris avec trois sous compteurs. A 9h pour l'aiguille 24h, à 3h pour les minutes du chrono, à 6h pour les heures du chrono. Minuterie type "rallye" en périphérie. Mouvement mécanique Oméga 910. Bracelet en acier Oméga 1152 avec boucle déployante signée. Diamètre : 43mm Entrecorne : 22,5mm

39