CHAGALL Marc (d'après) (1887 - 1985)
Lithographie"SAINT VALENTIN DEVANT LA TOUR EIFFEL"Signée dans la pierre en bas à droite et numérotée au crayon /500. sur un beau papier d'art, authentifié au dos.Format :89X62cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
134