JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005) Arbres aux médaillons, circa 1980.
Eau-forte et aq…

JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)

Arbres aux médaillons, circa 1980. Eau-forte et aquatinte. Signée et numérotée 25/L. Ets en aquatint. Getekend en genummerd 25/L. 24 x 300 cm Encadrée

285

JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)