KAWS (né en 1974) CHUM Vinyl Yellow, 2022.
Sculpture en Vinyl.
Titrée, signée et…

KAWS (né en 1974)

CHUM Vinyl Yellow, 2022. Sculpture en Vinyl. Titrée, signée et datée dans le moule. Vendue avec sa boîte d'origine. Vinyl sculptuur. Getiteld, Getekend en gedateerd in de mal. Verkocht met de originele doos. 29,4 cm (hauteur)

257

KAWS (né en 1974)