MARLENE DUMAS (née en 1953) Fog of war, 2006.
Impression numérique.
Signée, daté…

MARLENE DUMAS (née en 1953)

Fog of war, 2006. Impression numérique. Signée, datée et numérotée 73/80. Digitale druk. Getekend, gedateerd en genummerd 73/80. 45,5 x 31,5 cm Encadrée

106

MARLENE DUMAS (née en 1953)