FERNANDEZ ARMAN (1928-2005) Prière de toucher, 1973.
Inclusion de photographies …

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Prière de toucher, 1973. Inclusion de photographies découpées dans résine. Signée et numérotée AP. Inclusief foto's gesneden in hars. Getekend en genummerd AP. 19 x 19,5 x 3 cm

104

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)