VIETNAM, XIXe siècle

Deux bols en porcelaine bleu-blanc cerclés de métal à décor de dragons et poissons émergeants des flots. Marque Noi Phu sur la base D. 12,2 cm Éclats au col de l'un des bols

67

VIETNAM, XIXe siècle