Null Emile BERNARD (1868-1941)

Le Jugement de Pâris

Huile sur toile, non rento…

Emile BERNARD (1868-1941) Le Jugement de Pâris Huile sur toile, non rentoilée. (Accident) 157 x 192 cm Note : Un certificat d’authenticité de Madame Béatrice Recchi sous la référence 03/2022, répertorié aux Archives Emile Bernard sera remis à l’acquéreur

91