Null Ecole FRANCAISE du XXe siècle

Course hippique

Huile sur isorel. Signature…

Ecole FRANCAISE du XXe siècle Course hippique Huile sur isorel. Signature illisible en bas à gauche 25 x 31 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING

80